Возможность брать 3 дня за свой счет по семейным обстоятельствам - право пенсионерки-воспитателя детского сада
Я пенсионерка, работаю уже больше 20 лет в детском саду воспитателем. Могу ли я взять 3 дня за свой счет по семейным обстоятельствам?
Лучший ответ
Конечно у Вас есть на это право. Напишите заявление и обратитесь к заведующей, не имеют право отказать. Удачи Вам и всего самого наилучшего.
---Здравствуйте, вы можете взять 14 дней как положено по закону. (если пенсионер по старости, а не по льготе) А всё остальное, на усмотрение заведующей ДОУ. Удачи Вам и всего хорошего.
Доброго времени суток!
Да, поскольку Вы работающий пенсионер, работодатель обязан Вам предоставить отпуск без сохранения заработной платы до 14 дней в году.
Удачи Вам и всех благ!