Как восстановить удаленную смс переписку и использовать ее как доказательство невиновности в судебном процессе?

Что делать если смс переписка является существенным доказательством невиновности, но она удалена? Как её восстановить? Дело уже в суде, да и скоро решающее заседание!

Лучший ответ

Здравствуйте!!! Вам нужно писать ходатайство об истребовании судом у оператора связи архива SMS переписки.

Сервис «SMS-архив» позволяет хранить отправленные и полученные SMS и просматривать историю переписки.

Спасибо большое! Именно так и сделаем! А вы не знаете как долго хранятся сообщения в смс- архиве? Просто переписка старая года два - полтора назад!!

Можно попробовать запросить переписку у оператора сотовой связи, если так не дадут, д спросите через суд. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Спасибо за помощь!

Обратитесь с данным вопросом к оператору связи, только оператор сможет ответить на данный вопрос. Можете запросить распечатку смс сообщений.

Спасибо за помощь!