Как восстановить удаленную смс переписку, являющуюся существенным доказательством невиновности в судебном процессе?
Лена,
ходатайствуйте перед судом об истребования указанной информации (путем направления запроса) у телекоммуникационной компании, возможно смс переписка сохранилась.
Здравствуйте! Лена, в данном случае, сотовая компания может выслать распечатку
только на основании запроса правоохранительных органов. Обратитесь к адвокату-он может сделать адвокатский запрос или обращайтесь с ходатайством в суд. Удачи Вам и добра!
Добрый день! Для восстановления переписки обратитесь к оператору связи, восстановить переписку возможно сможете. Заранее свяжитесь с оператором и попросите помочь вам.