Возможности переселения из ветхого фонда в Нижегородской области для обладателей 2-х комнатной социальной квартиры
Имею 2-х комнатную квартиру общ. площ.33.20 кв. м.,зарег. По месту жительства 3 человека, форма собственности: соц.найм/не приватизир. На какую площадь могу рассчитывать при переселении из ветхого фонда по программе переселения, проживая в Нижегородской обл.?
Лучший ответ
На равную по площади квартиру можете рассчитывать. Предоставят одну квартиру на всех зарегистрированных лиц.
Удачи Вам.
Спасибо! Но Законом по Ниж-ой обл. предусмотрено предоставление жилой площади не менее 15 кв.м. на каждого зарегистрированного,а администрация предлагает квартиру максимум более 5 кв.м,занимаемую нами сейчас.Как быть,где найти правду?