Рассчитываем на отдельную квартиру при переселении из аварийного жилищного фонда?

Меня зовут, Екатерина! Проживаю в г. Рязани. Наш дом попал в программуПереселение граждан из аварийного жилищного фонда на 2013-2017 годы, проживаем в квартире общ. площадью 42 кв.м. (я с мужем, двое наших несовершеннолетних ребенка и брат мужа). В собственности имеем дом в деревне общ. площадь 59,1 кв.м и земельный участок общ. площадь 3200 кв.м.Скажите пожалуйста можем ли мы рассчитывать, при переселении, на получение отдельной от брата квартиры? Спасибо.

Лучший ответ

Если Вы стоите на учете в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий,тогда да.

На получение равноценного по площади жилья.

Благодарю Вас за полезную консультацию!