Сын учиться в политехническом колледже на 1 курсе очное отделение 2 декабря ему исполняется 18 лет заберут ли его в армию?
Если повестку не вручали, но в 2016 уже не заберут, а С 1 января 2017 года отсрочка от призыва на военную службу для студентов, получающих среднее профессиональное образование, будет предоставляться независимо от достижения ими определенного возраста
Федеральный закон от 14.10.2014 N 302-ФЗ "О внесении изменений в статью 24 Федерального закона "О воинской обязанности и военной службе"www.consultant.ru
© КонсультантПлюс, 1992-2016
Здравствуйте!
ему исполняется 18 лет заберут ли его в армию?Не заберут, если ему предоставлена отсрочка на время обучения.