Сын проходит обучение в аккредитованном политехническом колледже, поступив сразу после 9 класса. В этом году ему исполняется 18 лет, а он уже на втором курсе.
Сын учится в аккредитованном политехническом колледже на очном отделении. Поступил сразу после 9 класса Заканчивает второй курс. В этом году ему исполняется 18 лет. Проживает с работающей матерью. Я с семьей в разводе.
Лучший ответ
Валерий!
Алименты платятся до совершеннолетия, остальное Ваше право, но не обязанность.
Спасибо за ответ!
Валерий алименты взыскиваются на несовершеннолетних детей, до 18 лет.
Спасибо за ответ!
Валерий, обязанность уплачивать алименты (если нет задолженности по ним), закончилась. алименты платят до 18 лет.
Спасибо за ответ!