Как условные судимости родителей могут повлиять на поступление в академию МВД?
Я бы хотела узнать такой вопрос: Я хочу поступать в академию МВД, но мои родители оба условно судимы, будет ли это препятствовать моему поступлению, если судимости не особо тяжкие?
Лучший ответ
Добрый день, если родители оба условно судимы, не будет это препятствовать поступлению, но на работу вас потом в МВД не примут.
Я бы хотела узнать такой вопрос: Я хочу поступать в академию МВД, но мои родители оба условно судимы, будет ли это препятствовать моему поступлению, если судимости не особо тяжкие?не будет препятствовать.
Добрый день, уважаемая, Алмна
К сожалениею для Вас работа в данном направлении закрыта. Выберите профессию адвоката, юрист-консультанта и поступайте
Удачи Вам и вашим близким!!