Заголовок - Вопрос о необходимости заключения договора на установку видеонаблюдения и услуги ЧОП между УК и собственниками в нашем МКД
В нашем мкд решили установить видеонаблюдение и нанять чоп. Должна ли наша ук заключить с собственниками договор на установку и услуги чоп?
Уважаемый Андрей
УК может и сама заключить договор с ЧОП, и установить видеонаблюдение если на это есть решение общего собрания собственников МКД.
УДАЧИ вам и всего хорошего.
Добрый день, уважаемый Андрей
Да конечно если услуга будет предоставляться то нужен договор

Удачи Вам и вашим близким!!
Добрый день, управляющая компания обязательно должна заключить с собственниками договор на установку и услуги чоп. Удачи вам.
Ук должна провести собрание собственников жилья и принять решение на основании вашего согласия несогласия по установке и работе чоп ук должна заключать договор с чопом и видеонаблюдение... а с вами никто ничего не будет заключать - жостаточноо решения собрани.