Как продажа квартиры влияет на продление ВНЖ и регистрацию по месту пребывания семьи из 4 человек?
Наша семья из 4 чел, имеем временное убежище, сейчас подходить срок продления ву и регистрации по месту пребывания, но собственник продает квартиру, повлияет это как то на продажу? Спасибо.
Уважаемая Елена Сергеевна
Если Вы зарегистрированы по месту пребывания и покупатель об этом знает и не против купить квартиру с прописанными даже временно то никак не повлияет.
Но покупатель может и отказаться покупать такую квартиру даже с временно прописанными.
Если собственник не согласен продлять Вам регистрацию, сделайте Ее в другом месте
УДАЧИ вам и всего хорошего.