Можно ли получить загранпаспорт и уехать за границу по работе при наличии задолженности по алиментам?
Вопрос такой, Есть небольшая задолжнасть по алиментам. Предложили работать на судне которое ходит за границу и высоко оплачивается. Могу ли я получить загран паспорт и выезжать за границу по работе?
Добрый день, если судебный пристав не наложил на вас запрет на выезд, вы можете получить загран паспорт и выезжать за границу по работе.
Здравствуйте. Да, если задолженность небольшая, то можете получить загранпаспорт. Судебный пристав ограничивает выезд при наличии долга более 10 000 руб.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.