Возможность самостоятельного осмотра и отметки в путевом для ИП-таксиста на своём авто
Доброго времени суток. Нужно обучиться и получить удостоверение. В Управление областного гос. автодорожного надзора подскажут организацию, которая ведет такое обучение. Сдадите экзамены и Вам выдадут УДОСТОВЕРЕНИЕ, что Вы, ИП такой-то, прошли аттестацию и соответствуете должности, связанной с обеспечением безопасности дорожного движения.
Здравствуйте. Все дело в том, что для выпуска на линию нужны не только корочки механика и аттестация в УГАДН, но ещё и оборудованное место.
Должен получить для этого удостоверение механика по выпуска автомобилей, с Вашим образованием нет проблем для получения в учебном центре.
Ваших дипломов недостаточно, нужно еще обучиться и получить удостоверение соответствующего образца, вы как ИП сможете внести этот вид деятельности в базу данных налоговой инспекции, заключить договора с другими ИП и получать дополнительный доход. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.