Моя мать умерла когда мне было 10 лет, сейчас мне 23 года, отец спустя время женился и у них сейчас растет дочь.
Моя мать умерла когда мне было 10 лет, сейчас мне 23 года, отец спустя время женился и у них сейчас растет дочь. В скором времени дом планируется снести. В 2-х компатной квартире в данный момент прописаны я, отец и его вторая дочь, квартира муниципальная.
Лучший ответ
Вам могут предоставить на семью из трех граждан, в составе которой нет супругов . Площадь от 62-74 кв.м. трех комнатная квартира. Закон города Москвы 29 от 2006 г.
суд такими вопросами не занимается, вам надо написать заявление в департамент жилья вашего округа
Почему именно через суд - Вам и так предоставят право проживания в той же квартире.