Возможно ли отсудить квартиру, в которой я родилась и была прописана после развода родителей?
Я родилась и была прописана с рождения в квартире отца, потом мать и отец развелись, когда мне было года три. ещё в этой квартире были прописаны-брат отца, мать отца. На данный момент все давно умерли а квартира досталась посторонним людям.ps-при разводе мать меня выписала из этой квартиры. Могу-ли я сейчас по прошествии такого времени отсудить квартиру? И к кому и куда надо обращаться?
Все зависит сколько вам лет, ели 18 то можете попробовать, ели уже более 21 то вы пропустили срок для обращения в суд.
Нет у вас никаких шансов отсудить эту квартиру
Почему,нет никаких шансов?
Мне уже 38 лет.когда мне было 18 лет,мать отца и дядя были живы?есть ли возможность сейчас отсудить квартиру?если нет,то почему?