Ветеран боевых действий - возможности получения ипотеки на выгодных условиях и необходимые документы

Мой муж ветеран боевых действий. Может ли он взять ипотеку на льготных условиях или по маленькой процентной ставке и какие для этог необходимы документы?
Лучший ответ

Здравствуйте. При предоставлении ипотечных кредитов никаких льгот по закону не предусмотрено, откуда вы это вычитали, не понятно. Всего доброго.

---нет никаких льгот для ВБД в банках.