Ветеран Чеченской войны оформил ипотеку в Сбербанке - возможно ли снизить процентную ставку?
Мой муж ветеран боевых действий в Чечне, взяли ипотеку так как в помощи на приобретении жилья отказали. Ипотеку оформили в сбербанке на 12 лет, 12 процентов годовых. Возможно, ли снизить процентную ставку? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Ольга
возможно принять участие в льготной ипотеке. Но эта программа принимается на региональном уровне. Обратитесь в администрацию муниципального образования
С данным вопросом вам необходимо обратиться в Сбербанк.
Ольга. Вы взяли ипотеку и подписали ипотечный договор, на каком основании Вам должны снижать процентную ставку, НЕТ ТАКИХ ОСНОВАНИЙ, ставку по процентам. не снизят.
А как же закон о ВБД получение от кредитных организаций разовых льготных кредитов на приобретение (строительство) квартир жилых домов.