Как избежать проблем с шумными и скандальными соседями при съеме комнаты в коммуналке?
Снимаю комнату в 2-х комнотной коммуналке, без договора. Соседняя комната тоже сдается. Там живет семья из Луганской области. Очень скандальные люди, женщина постоянно орет и качает права, как будто хозяйка. К ним постоянно кто то приходит, моется, живет. Наша хозяйка не принимает ни каких мер, хотя мы жалуемся. Хозяйка от второй комнаты тоже молчит. Съезжать тоже не хочется. Что сделать, что бы не навредить себе, но угомонить скандальных соседей.
Трудно это совместить: не навредить и угомонить. Скажите им, что если будут скандалить, то к участковому обратитесь. Будут скандалить и обратитесь. Участковый может их утихомирит.
Там живет семья из Луганской области. Очень скандальные люди, женщина постоянно орет и качает права, как будто хозяйка.
---можете просто не обращать на них внимания.
Здравствуйте, у вас особых прав там нет, поставить таких лиц на место должен собственник. Решайте эту проблему через него.
Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте. Ничего вы не сделаете, так как сами живете на птичьих правах. Вопрос решайте через собственников. Либо заключите договор найма с владельцем, потом сможете спокойно обратиться к участковому.
Вы вправе вызвать полицию, если жильцы скпндалчт и мешают вам мирно жить. Удачи Вам и всего всего самого самого наилучшего.
Вы не можете что-то требовать от указанной семьи, это может сделать только хозяйка квартиры, вы можете только еще раз поговорить с соседями, как говорится, капля и камень долбит. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.