Госпошлина за дубликат вида на жительство
Госпошлина за выдачу дубликата вида на жительство в замен утраченного. Сколько стоит?
Статья 333.28 Налогового кодекса РФ. Размеры государственной пошлины за совершение действий, связанных с приобретением гражданства Российской Федерации или выходом из гражданства Российской Федерации, а также с въездом в Российскую Федерацию или выездом из Российской Федерации
1. За совершение действий, связанных с приобретением гражданства Российской Федерации или выходом из гражданства Российской Федерации, а также с въездом в Российскую Федерацию или выездом из Российской Федерации, государственная пошлина уплачивается в следующих размерах:
18) за выдачу или продление срока действия вида на жительство иностранному гражданину или лицу без гражданства - 3 500 рублей;