Необходимо ли мне разрешение от отца на вывоз ребенка в Украину, если я являюсь гражданкой Украины с видом на жительство России?
Я гражданка Украины с видом на жительство России, дочь у меня гражданка России, ей 3,5 года с ее отцом состоим в законном браке нужно ли мне разрешение на вывоз ребенка в Украину от отца.
Лучший ответ
Здравствуйте Анна Витальевна, в настоящее время, лучше взять разрешение от отца на выезд ребенка в Украину, лишним оно не будет, поскольку меняется там ситуация каждую минуту)
Да для выезда ребенка за пределы рф нужно нотариальное оформление согласия на выезд поскольку вы гражданка другого государства.