Вопрос о статусе кровли над коммерческими помещениями и частной террасой - Является ли она общедомовым имуществом?
Можно ли обратиться в жилищную инспекцию, для разъяснения: является ли эксплуатируемая кровля над коммерческими помещениями и под частной террасой общедомовым имуществом?
Лучший ответ
Обратиться можете. С вероятностью 99% получите отвнт-да является. Исключение-если эта кровля является не кровлей для всего дома, а кровлей для отдельного здания, целиком составляющего указанные вамт коммерческие помещегия.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Добрый день! Безусловно можете обратиться на основании ФЗ РФ №59-ФЗ "О порядке рассмотрения письменных обращений граждан"
Спасибо за помощь!
Ирина, вы вправе обратиться в жилищную инспекцию, а также в органы местного самоуправления и Росреестр по данному вопросу.
Спасибо, именно так и сделаю!