Я живу в одноэтажной квартире без чердака и подвала жильё куплено что я должна платить за кап ремонт?
Здравствуйте. Действительно, платить за капитальный ремонт необходимо и в случае отсутствия как чердака, так и подвала, Татьяна.
Я живу в одноэтажной квартире без чердака и подвала жильё купленочто я длжна платить за кап ремонт?
---Здравствуйте, если у вас квартира, значит должны платить за капремонт.
Удачи Вам и всего хорошего.
Добрый день! Да, платить за капитальный ремонт вы обязаны, как и все мы граждане России, других вариантов к сожалению пока нет.
Я живу в одноэтажной квартире без чердака и подвала жильё куплено, что я должна платить за кап ремонт?
Здравствуйте! Да, обязаны платить.
Здравствуйте Татьяна. Если Это жилой дом, то платить за капитальный ремонт никому не нужно. Надо посмотреть ваши документы, чтобы сказать наверняка.