Нарушение прав собственников - как остановить незаконную постройку на придомовой территории?
Вам нужно обращаться в суд с требованием о запрете строительства, поскольку только суд может запретить это строительство и до рассмотрения дела по существу подавать отдельное заявление о применении обеспечительных мер в виде приостановления строительства.
Здравствуйте, Валентина
Вам лучше всего обратиться в суд с исковым заявлением о сносе самовольной постройки
Желаю Вам удачи и всех благ!
Для сноса этой постройки вам необходимо подать иск в суд, так как эта постройка самовольное строение. Если этот земельный участок находится в вашей собственности, а не администрации.