Какова кадастровая стоимость моего земельного учпстка с адресом: 36:28:4000002:188
Какова кадастровая стоимость моего земельного учпстка с адресом:
Здравствуйте, эта информация находится в свободном доступе на сайте росреестра, можете ознакомиться там.
Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте, Владимир
Мы такой информацией не владеем.
Заказывайте кадастровый паспорт, там будет указана стоимость
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день! Согласно открытой информации, выложенной на сервисе Росреестра, кадастровая стоимость Вашего земельного участка составляет: 204 188,40 руб. Площадь земельного участка: 1 560 кв. м. Разрешенное использование: Для ведения личного подсобного хозяйства.
Удачи Вам! Будут возникать вопросы - с удовольствием отвечу на них!