Какова кадастровая стоимость земельного участка в волжском р-не гор. Саратова.
Здравствуйте! Для того, чтобы узнать кадастровую стоимость земельного участка по определенному адресу, можете сделать запрос в Росреестр.
Здравствуйте!
Чтобы узнать кадастровую стоимость земельного участка, Вы можете запросить в Росреестре, либо в МФЦ справку о кадастровой стоимости.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Добрый день,
Необходимо обратиться в управление Росреестра.
Более подробно могу проконсультировать в личном сообщении. В случае необходимости могу помочь с получением нужной Вам справки. Территориально нахожусь в Вашем городе. Адрес почты: otvetprava@bk.ru, тел. 8 905 030 0043.