Процедура заключения брака в Латвии для граждан России и Латвии, проживающих в UK - документы, визы и процедуры
Такая ситуация.
Я гражданка России, мой любимый человек гражданин Латвии. Мы хотим заключить брак на территории Латвии. Но проживать будем на территории UK.
Мой вопрос заключается в следующем;
1-какие документы и справки мне необходимо предоставить в ЗАГС.
2-какая виза необходима?
У меня есть Шенген, открытый в Литовском консульстве. Потребуется ли мне делать национальную Латвийскую визу?
Благодарю!
1. свой паспорт и справку что в браке не состояли. Справку что здоровы и не имеете препятствий для брака по состоянию здоровья 2. и шенген и национальная.