Возможность использования газовой трехконфорочной плиты в негазифицированном четырехэтажном доме - законодательство и проблемы
Живем в четырех этажном доме на первом этаже дом не гозофицированмы пользуемся газовой трех канфорочной плитой кухня маленького размера. Соседи говорят что нам нельзя пользоваться газовым болоном и плитой это правда или есть какоето решение этой проблемы о чем говорит вообще закон и в каких стотьях почитать.
Лучший ответ
Запрещено использование баллонов со сжиженным газом в домах имеющих более 3 этажей. Так что имейте это ввиду, может быть наложен большой штраф.