Возможно ли получить аттестат об основном образовании с отличием, если за первую четверть есть четыре четвёрки, но итоговые оценки за 9 класс – только пятёрки?
Могу ли я получить аттестат об основном образовании с отличием, если итоговые оценки за 9 класс будут только пятёрки, но за первую четверть есть четыре четвёрки? Помогите, пожалуйста, так как все сайты трактуют по-разному...
Лучший ответ
Этот вопрос исключительно к администрации школы. Здесь не нужно юридических знаний, а только существующие методики, разработанные для общеобразовательных школ.
Оценки в четверти не учитываются. Считаются только итоговые оценки - в данном случае все они должны быть отличными, поэтому вполне можете.