Стремление к аттестату с отличием - влияние полугодовых и годовых оценок в 11-ом классе
Я закончила 10 класс в этом году. Все 10 лет обучения в школе имею только пятёрки по всем предметам. Есть желание получить аттестат с отличием, поэтому возник вопрос: если в 11-ом классе будут полугодовые и,следовательно, годовые четвёрки по нескольким предметам, будет ли аттестат с отличием?
Лучший ответ
Добрый день,
Нет, не будет.
Аттестат о среднем общем образовании с отличием выдается выпускникам 11 класса, завершившим обучение по образовательным программам среднего общего образования, успешно прошедшим государственную итоговую аттестацию и имеющим итоговые отметки «отлично» по всем учебным предметам учебного плана.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте! золотой медали не будет.
Я все понял, благодарю!