Несправедливое выселение - суды не защищают граждан
К сожалению, в данном случае ситуация у вас безвыходная и жаловаться некому. Разве что президенту Путину, но думаю, что ваша проблема его не заинтересует. Поэтому, наверное, вы и сами понимаете, что жаловаться некуда, просто это ваш такой крик души и вы написали на сайт.
Если Вы были не собственником комнаты то суд прав и в соответствии с действующим законодательством выселил Вас. Жилищный кодекс РФ регулирует такие отношения.
Ольга Михайловна, это риторический вопрос "что делать в этой стране?" Если дела обстояли так плохо, Вам следовало бы воспользоваться профессиональной помощью юриста.
Вы о какой помощи говорите? Какие Вы все умные и грамотные! Я постоянно обращаюсь за бесплатной помощью адвоката и все суды проиграны. А где у нас суды? Аффилированные судьи и полное отсутствия вникания в ситуацию
Это Вам не Советский Союз! Где защита прав? Не знаешь как так прожить на прожиточный минимум? И с него вычитаюи полпенсии..., за то,что я не потребляю Прежде чем советовать что-то,наденьте мои сапоги и пройдите мой путь, споткнитесь о каждый камень. Тогда и советуйте Да и на Вашем сайте не на все мои вопросы есть ответы. Вот такие дела!
Здравствуйте,
Чем Вы недовольны и кто Вам что обязан?
Тем более бесплатно.
Это наша работа и мы никому бесплатно не обязаны, тем более незнакомым людям.
Отвечаем здесь бесплатно по мере желания. Можем не отвечать, особенно таким неблагодарным, как Вы.
Оставьте свое недовольство при себе.
Здесь вам никто ничего не должен.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте! На сайте все юристы отвечают на вопросы в свое свободное время. И Мы не являемся юристами, которые обязаны оказать Вам бесплатную помощь и отвечать на все Ваши вопросы.