Нужно узнать Ф.И.О. судебного пристава и его телефон, назначенного мне по исполнительному производству в отношении Шабуровой М.Г.
Здравствуйте. Проще всего сходить в РОСП, куда Вы отдали исполнительный лист для взыскания. Там и узнаете. Но если уже прошло довольно много времени, и админы сайта ФССП успели внести сведения, то можно узнать в Интернете.
Зайдите на сайт ФССП, выберите регион, введите данные должника. Там указаны ФИО пристава и телефон.
Удачи ВАМ.
Обратитесь с отдел судебных приставов по своему району-Вам обязательно подскажут. А также на сайте фссп по своему региону сможете проверить свою задолженность.
Да, можете узнать на сайте судебных приставов. Если сложно, могу узнать за Вас.