Как узнать фамилию своего судебного пристава-исполнителя?
Андрей, на сайте УФССП России по Москве. Статья 434. ГПК РФ Отсрочка или рассрочка исполнения судебного постановления, изменение способа и порядка его исполнения, индексация присужденных денежных сумм
При наличии обстоятельств, затрудняющих исполнение судебного постановления или постановлений иных органов, взыскатель, должник, судебный пристав-исполнитель вправе поставить перед судом, рассмотревшим дело, или перед судом по месту исполнения судебного постановления вопрос об отсрочке или о рассрочке исполнения, об изменении способа и порядка исполнения, а также об индексации присужденных денежных сумм. Такие заявление сторон и представление судебного пристава-исполнителя рассматриваются в порядке, предусмотренном статьями 203 и 208 настоящего Кодекса.
Здравствуйте, Андрей!
Всю информацию по исполнительному производству, ФИО судебного пристава-исполнителя вы можете посмотреть на сайте ФССП вашего города (Банк исполнительных производств)
А как Вы можете этого не знать? Когда вас извещают по телефону, то представляются, или по средством почты России то в постановлениях указывается фамилия и инициалы пристава-исполнителя. Если вы по каким-то причинам думаете, что на вас заведено исполнительное производство, то попробуйте найти себя на сайте fssprus.ru
Здравствуйте, вам следует зайти на сайт ФССП РФ в Банк данных исполнительных производств и найдите себя по поиску. Когда найдете свое дело, напротив будет указана фамилия судебного пристава и номер телефона, с ним можно связаться и все моменты уточнить.
Уважаемый Пользователь! Информацию о судебном приставе-исполнителе Вы можете на официальном сайте ФССП России в разделе "Узнайте о своих долгах" заполнив свои данные (ФИО, регион, дата рождения) либо по номеру исполнительного производства.
Также Вы можете обратиться в УФССП в Вашем регионе и узнать у какого судебного пристава-исполнителя находится Ваше производство.