Возможные карьерные пути после окончания Смоленского юридического полицейского колледжа и поступления в Калужский полицейский университет
Я сейчас учусь в Смоленском юридическом полицейском колледже. После буду поступать в Калужский полицейский университет. Скажите, куда я могу пойти работать после этого?
Если у вас будет высшее юридическое обрзование. То сможете работать в любых правоохранительных органах, а также на государственной службе юристом или в любой юридической фирме.
Добрый день! По окончании обучения и присвоении Вам квалификации юрист Вы сможете работать на предприятиях, учреждениях и организациях по специальности правоведение, либо стать индивидуальным предпринимателем в области оказания юридических услуг.