Перспективы устройства в полицию после заочного обучения в юридическом колледже - варианты карьеры и возможные должности
Я учусь заочно в юридическом колледже полицейской ассоциации на первом курсе. Могу ли я сейчас устроиться после сессии в полицию? Кем можно пойти? Пока не определилась. Девушка 19 лет.
Лучший ответ
обратитесь к кадровику, могут взять рядовым необстрелянным в ППС, с перспективой на должность,но нужно высшее юридическое
Здравствуйте! Увы, пока не можете, нужно иметь оконченное высшее юридическое образование.