А когда вообще налаживают арест на квартиру, каков срок? После каких всех процедур до жилплощади доходят?
Сначала пристав предложит должников в течение пяти дней добровольно погасить долг. В противном случае направит исполнительный лист на работу, также может наложить арест на имущество, в любое время.
Здравствуйте.
Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)
По закону и арест.
Доброго времени суток. Сначала накладывают арест на доходы, потом на имущество (авто, бытовая техника и т.д.) и только потом на квартиру.