Отказали в замене баллона газа после покупки дома - нужно ли регистрировать точку заново?
Здравствуйте. Газ - это источник повышенной опасности. Поэтому некоторые моменты могут быть как дополнительные средства защиты.
Действие старого договора, как указывает Сырова, не могут быть автоматически распространены на нового собственника. Но и заново точку Вы не обязаны регистрировать. Поскольку она уже существует. Вы, как новый собственник, должны заключить новый договор на обслуживание газового узла, и новую поставку газа. Кроме того, необходимо пройти инструктаж по технике безопасности и оплатить обучение.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.