Может ли сотрудник полиции проверить документы на транспортное средство и водительские документы без присутствия сотрудников ГАИ?
Лучший ответ
ДА, может проверить, если есть подозрения о подготавливаемом или совершенном преступлении. Документы также могут быть объектом преступления, например, подделка или хищение документов.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!