Избавление от навязанных услуг ЖКХ по вывозу ТКО - руководство для собственников частного дома
Частный дом. ЖКХ навязывает услуги по вывозу ТКО присылают квитанции и требуют оплачивать. ТКО вывожу на (полигон сбора и утилизации мусора) самостоятельно. С ними заключен договор. Как избавиться от навязанных услуг НГКХ.
Обратитесь в жилищную инспекцию, прокуратуру, департамент ЖКХ с заявлением о проведении проверки по данному факту.
Удачи Вам.
Добрый день.
Напишите жалобу и предоставьте копию вашего договора. Если будут настаивать и требовать оплатить, обращайтесь в суд.
Придется платить, если данная компания действует в рамках предоставленных ею администрацией полномочий.