Проблемы с алкоголем, неверностью, и суицидальными попытками жены - свидетельства и беспокойство о будущем детей
Как интересно все, но и намучился бедняга,
Когда такое чудо рядом, много дней,
и нервов сколько надо, и запить хотел бродяга,
но долг и детки оказалися сильней!
МОлодец держись, коллега прав прислушайтесь!
Денис, измены её вообще к детям не относятся, она изменяла Вам, а не детям. Суицид - это конечно свидетельствует о её психической неуравновешенности и может быть определённым аргументом , но не основанием для лишения родительских прав. Родители (один из них) могут быть лишены родительских прав, если они:...являются больными хроническим алкоголизмом или наркоманией. Если Вы действительно желаете этого добиться - надо поставить её на учёт что ли. Но в целом думаю легче будет определить место жительства детей с Вами, чем лишить её родительских прав. Хотя конечно возможны варианты, я многого не знаю в Вашей ситуации...