Определение суда по делу о взыскании задолженности по кредиту - возможные последствия и влияние личных обстоятельств
Приказ будет отменен автоматически, а банк снова обратиться в суд с иском уже в общем порядке. То есть это просто для того, чтобы время оттянуть. Суд в любом случае взыщет долги, а дальше уже приставы будут исполнять. Нет денег - приостановят, будут деньги - возобновят исполнительное производство. И так всю жизнь.
Здравствуйте.
Статья 3. Право на обращение в суд
[Гражданский процессуальный кодекс РФ] [Глава 1] [Статья 3]
1. Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.
2. Отказ от права на обращение в суд недействителен.
3. По соглашению сторон подведомственный суду спор, возникающий из гражданских правоотношений, до принятия судом первой инстанции судебного постановления, которым заканчивается рассмотрение гражданского дела по существу, может быть передан сторонами на рассмотрение третейского суда, если иное не установлено федеральным законом.
Здравствуйте! Пишите возражения и отправляйте в суд, не пропустите срок. Суд вынесет решение о выплате долга в полном объеме.
Пишите заявление судье об отмене судебного приказа, просите рассматривать дело в исковом производстве, Сбербанк обратиться с иском, просите суд уменьшить сумму пени и штрафных санкций. Решение примет суд. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.