Мировой судья вынес судебный приказ о взыскании задолженности в пользу Татфондбанка, включая проценты и неустойку - что делать?
Здравствуйте, Вы вправе в течение 10 дней со дня вручения судебного приказа представить в суд возражения относительно его исполнения, по результатам рассмотрения которых последний обязан отменить судебный приказ (ст. 129 ГПК РФ).
Приказ получили на руки? Надо его отменять, пока срок не истек.
Вам необходимо подать заявление об отмене судебного приказа в течении 10 дней. После чего получить определение (если конечно его вынесут.. все зависит от юриста) и подать в ФСС вместе с заявлением о прекращении исполнительного производства в отношении Вас. Также ФССП должны исключить данную задолженность из базы, что избавит Вас от ряда проблем.