Изменение сроков обучения в университете - выбор между сокращенной формой и отсутствием пометок в дипломе
Изменение в сроках обучения в университете Здравствуйте! Сейчас учусь в университете на вечернем отделении на пятом курсе. По договору должна закончить обучение летом 2011 года. В прошлом году деканат поставил нас в известность, что вышел приказ о том, что вечернее отделение должно учиться шесть лет и университет мы закончим в феврале 2012 года. Теперь деканат предлагает нам закончить университет летом 2011 года, т. е срок обучения пять лет, но с пометкой в дипломе о сокращенной форме обучения или же закончить летом 2012 года, но уже без пометок. Что делать в такой ситуации и может ли пометка в дипломе в дальнейшем повлиять на трудоустройство?
Лучший ответ
Анна, что можно делать в подобной ситуации, набраться терпения и доучиться. Понятно что тяжело и Вам и родителям. помогайте себе сами. ищите работу во внеурочное время. Удачи Вам и терпения.