Законопроект о внесении изменений в статьи 228 и 82 - статус и планируемая дата принятия
Скажите пожалуйста законопроект о внесении изменений в ст 228 и ст 82. В многих источниках пишут, что предполагаемый срок вступления в силу этого законопроекта октябрь 2016 года. Был ли уже принят этот законопроект. И где можно отслеживать дату принятия этого проекта? И если нет, то есть ли планируемая дата принятия этого проекта? Заранее огромное спасибо!
Лучший ответ
По ст.228 УК РФ вряд ли пойдут на смягчение. За последние три года такого не было. Отслеживать дату принятия этого проекта не сложно - есть система консультант, Гарант, газеты, телевидение, радио и т.д. имеется ли Планируемая дата принятия этого проекта - теоритически да.
Спасибо, теперь все ясно.
По ст 228 законопроект не внесен его опять отложили и до конца года вряд ли рассмотрят поэтому сильно не надейтесь, отслеживать можно на сайте госдумы.
Спасибо, теперь все ясно.