Молодая семья с детьми в Ивановской области просит денежные средства на капитальный ремонт муниципального дома
Мы стоим на очереди как молодая семья, с двумя детьми. У нас в Ивановской области прекратили выплаты, наша администрацыя предложила муниципальный дом но у него 70% износа. Мы сказали что там надо делать капитальный ремонт, что бы он был годен для жизни, ведь мы стоим на очереди для улудшения жилья, а не ухудшения, но они опять говорят что нет денег. Мы можем куда то обратится что бы нам выделили денежные средства на ремонт этого дома чт бы отремонтировать и вехать, тогда бы нам не понадобица стоять на очереди.
Здравствуйте.
Мы можем куда то обратится что бы нам выделили денежные средства на ремонт этого дома
Попробовать можно. Начните с жалобы в прокуратуру. Но утверждать что либо сложно.