Когда следует подавать заявление о рассрочке платежа по статье 203 ГПК в суд?
Хочу попросить суд о рассрочке платежа ст 203 гпк. Заявление подаётся во время судебного слушания или когда уже есть решение суда?
Здравствуйте! Такое заявление может быть подано когда уже есть решение суда.
Добрый вечер!
Заявление о рассрочке или рассрочке платежей подается когда решение суда вступит в законную силу.
Удачи, Вам!
Здравствуйте. Такое заявление подается после вынесения судом решения, ведь если еще нет решения, то нет и предмета для ходатайства о рассрочке. А вот что касается момента подачи такого заявления после принятия судом решения, то его можно заявить как до, так и после вступления решения в законную силу.
Удачи ВАМ.
Как правило такое заявление подается в конце срока на обжалование, что бы суд сразу мог рассмотреть его после вступления Решения в законную силу. Но можно подать и позднее. Но никак не до вынесения Решения суда.. - Вы еще не знаете, что вынесет суд.