Осмотр в страховую компанию - кому следует ехать и кто должен выезжать?
Вы не обязаны ехать на осмотр. Вас пригласили потому, что должны были пригласить. Главное подайте вовремя заявление в страховую компанию (5 дней) о выплате страхового возмещения.
Здравствуйте. Вы не обязаны ехать в другой город. Документы по страховому случаю необходимо и достаточно направить почтой. Некоторые компании принимают уведомления о страховом случае через интернет. Организовать осмотр обязана страховая компания. Если машина не на ходу, Вы даже при всем желании, не сможете её туда доставить. Поэтому, именно страховая обязана обеспечить Вам осмотр. Или дать направление к какому либо эксперту.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.