Какие действия следует предпринять, если вам необходима страховая компания в другом городе и виновник ДТП уже признал свою вину?

В какую страховую компанию нужно обращаться в свою или виновника? (оговорюсь сразу виновник признал свою вину) (переехал в другой город и в нем нет моей страховой компании) какие мои действия подскажите!
Лучший ответ

Денис, а какие страховые в деле фигурируют?

Спасибо за ответ!

По ОСАГО виновника нужно обратится.

Можете обращаться как в свою страховую, так и в страховую виновника.