Каким образом можно помочь, если молодого человека депортировали на 3 года, а у пары есть 10-месячный ребенок и оформлены документы на него?
Моего молодого человека депортировали на 3 года, в июле, у нас ребенок 10 месяцев. Оформлена на него. Мы даже не знали что у него запрет, он поехал пересекать границу и там его не пустили в Россию. Могу ли я что - нибудь сделать?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Вашему молодому человеку необходимо оспаривать решение о запрете.
Для этого необходимо получить копию решения о запрете или сведения о нем и обратиться с иском в суд.
Могу ли я оспавивать за него,так как он в Узбекистане? Если у меня будет доверенность?
Могу ли я что - нибудь сделать?
---Здравствуйте, не факт что вы можете что-то сделать. Смотря за что у него запрет на въезд в страну. Удачи Вам и всего хорошего.
Ему давали штрафы,полиция поймает и на тебе 500р штраф,просто так,мы оплачивали всё.Потом как выяснилось что исли имеется хртя бы два протокола,то депорт
Могу ли я оспавивать за него, так как он в Узбекистане? Если у меня будет доверенность?
Если только у Вас высшее юридическое образование.
А если у меня будет доверенность и именно я найду адвоката?