LSN Messenger
Яшкино, 24.11.2017, 10:47

Гражданина Таджикистана депортировали на границе после аннулирования РВП - нужна помощь и советы

Вопрос №13513041 из г. Кемерово
опубликован 24.11.2017, 10:47
Депортировали на границе, пс ФСБ россии кто может помочь я писала через сайт тишина что делать куда обратиться не знаю. Из начала ему составили протокол у него было РВП два протокола и оннулировали ему РВП сказали надо пересекать границу он поехал приехал все нормально я его прописала на три месяца прошло три месяца он поехал домой и на границе его депортировали он гр таджикистана.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

У Вас есть только одна возможность что то сделать в данном случае, именно нужно подавать в суд, и в судебном порядке обжаловать депортацию, только таким образом, нужно знать все детали данного дела.

Удачи в решении Вашего вопроса.

24.11.2017, 10:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Доброго вам времени суток. Ему нужно обжаловать в судебном порядке уведомление. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

24.11.2017, 10:55
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Здравствуйте на действия или бездействия вы имеете право написать жалобу в прокуратуру согласно ст. 10 Закона о прокуратуре РФ либо в суд в соответствии с требованиями КАС РФ.

24.11.2017, 10:59

Михаил Александрович, жена бегает фмс они отправляют фсб фсб отправляют фмс.

24.11.2017, 10:55

Доброго вам времени суток. Здесь не нужно бегать между ФМС и ФСБ. здесь нужно в суд идти. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

24.11.2017, 10:59

Добрый день!

Вам нет смысла ни туда ни туда обращаться, депортацию только суд может снять, нужно подавать исковое заявление и обжаловать данное решение, предварительно его затребовав в пограничной службе. Тут только один выход.

Удачи в решении Вашего вопроса.

24.11.2017, 11:11