Возможно ли получить выплату от Росгосстраха при смерти застрахованного в 80-х годах?
Мой отец был застрахован в Росгосстрах в 80-х годах. В этом году он умер. Могу ли я на данный момент получить какую-либо выплату, или она уже не действительна?
Если у него была застрахована жизнь в страховой компании Росгосстрах, то полис действует до смерти страхователя. А выгодоприобретателем является как правило кто-то из родственников (в договоре страхования это указано). Обратитесь в страховую.
Могу ли я на данный момент получить какую-либо выплату, или она уже не действительна?
---Здравствуйте, вы больше ничего не придумали? Нет однозначно ничего не можете получить. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте! Все документы для получения компенсации необходимо отправлять в Расчетный центр компенсационных выплат, который находится в Рязани, занимается выплатами по всей России.