Росгосстрах - Застрахованный автомобиль требуют проверить в другом городе
Виновник ДТП застрахован в Росгосстрахе. При обращении к ним за выплатой ущерба выясняется, что автомобиль необходимо осмотреть в г.Ачинске хотя событие произошло в г.Красноярске (расстояние 180 км). Теперь уже понятно, что это всероссийская практика данного страховщика. Хочется не идя у них на поводу получить моральное и материальное удовлетворение.
Буду признателен за совет. Я же вижу решение в отправке документов в адрес страховщика заказным письмом и приглашением его на экспертизу в г.Красноярск в связи с поломками в тормозной системе автомобиля.
Добрый день.
Вы вправе обратится в свою страховую компанию.